23 мая 2012 года. Видео-семинар "Как успешно нанимать персонал"

Ли Якокка, легендарный управленец, который в 50-70 годы поднял продажи автозавода FORD, а затем спас от банкротства CHRYSLER, написал:

"Суть любого бизнеса можно свести к трем словам: персонал, продукт, прибыль. Если у вас проблемы с первым пунктом, о двух других можете забыть!"

Посетив видео-курс этого познавательного семинара вы будете разбираться в людях в 10 раз лучше и сможете точно видеть среди кандидатов и сотрудников тех, кто действительно способен "толкать компанию в гору"!

В результате обучения вы будете способны применять следующие ключевые действия, необходимые для поиска толковых сотрудников:

  • Вы сможете cоставлять точные объявления, привлекающие внимание продуктивных людей.
  • Проводить "Интервью на продуктивность" и выявлять из всех кандидатов только тех, кто действительно сможет быть полезным для компании - перформеров и хороших делателей.
  • Владеть навыками оценки личностных качеств кандидатов с помощью теста EXEC-U-TEST и понимать, подходит ли кандидат к вашей вакансии или нет; как долго он сможет удержаться на этой работе; не представляет ли он угрозы для существующих сотрудников или для компании в целом.
  • Вы научитесь определять уровень интеллекта кандидатов.
  • Вы узнаете, как можно проверить уровень знаний кандидата.
  • Вы научитесь наводить справки о кандидате так, чтобы получать информацию, действительно полезную для принятия решения о найме, и как распознавать ложь из уст "рекомендующих".
  • Освоите современную интернет систему, с помощью которой вы сможете сэкономить свое время при найме и тестировать кандидатов через интернет.
  • И в дополнение к этому вы получите много новых идей в отношение управления существующими сотрудниками, понимания себя и своих знакомых (сотрудников, друзей, членов семьи)

Ведущий: Владимир Сидоренко (г. Москва) - Президент ПЕРФОРМИИ СНГ - самой крупной в СНГ компании в области консалтинга в сфере персонала и найма. Более чем 20-ти летний успешный опыт управления собственными компаниями. Его семинары прослушали много тысяч владельцев и руководителей в России, Казахстане, Украине, Норвегии и Греции.

Дата проведения: 23 мая 2012 года

Стоимость участия:

  • Для сотрудников клиентов Перформии – 1600 евро + НДС
  • Для новых компаний – 2000 евро +НДС

Оставить заявку на участие в семинаре можно здесь.

Дополнительная информация на сайте www.performia-cis.ru